Андрей ехал на автомобиле из станицы в город со скоростью 55км/ч. на всю дорогу он потратил 2ч. из

города в станицу он ехал по той же дороге, но на мопеде со скоростью 22км/ч. за сколько времени Андрей доедет до станицы? пожалуйста помогиииите!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Таипова Диана.
1) 55*2=110 км. расстояние от станицы до города
2) 110:22=5 ч. Андрей доедет до станицы на мопеде
Отвечает Шаков Валерий.
55*2=110(км)-расстояние от страницы до города
110:22=5(часов)-он доедет до