Порядок действий 180:12*1000-906:3+3007*2=


Ответы на вопрос

Отвечает Морозова Саша.
180:12*1000-906:3+3007*2=20712
1) 180:12=15    2)15*1000=15000      3)906:3=302   4)3007*2=6014
5) 15000-302=14698 6) 14698+6014=20712
 

пожалуйста! ;)


Отвечает Golub Julia.
1)180/12=15
2)15*1000=15000
3)906/3=302
4)3007*2=6014
5)15000-302=14698
5)14698+6014=20712