На сколько число 26012 меньше числа 49156 и больше числа 17381? (решить и ответить на вопрос)


Ответы на вопрос

Отвечает Доровский Алексей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

49156-26012=23144 меньше

49156-17381=на 31775 больше

Отвечает Ибрагимова Яна.

Ответ:

= 40525

Пошаговое объяснение:

49156 - 26012 + 17381 = 40525