(986756-456237)×97÷2(432766÷3)=? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Баранова Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(986756-456237)×97÷2(432766÷3)=

530519 * 97 : 2 * 432766/3 = 530519 * 97/2 * 432766/3 = 530519 * 97 * 216383/3 = 11135143399369/3