(a⁵)6 • (a⁴b²)⁷: (a²⁹b⁷)2;​


Ответы на вопрос

Отвечает Чугунихин Влад.

(a^5)^{6} *(a^4b^2)^{7} :(a^{29} b^7)^{2}=

=a^{30} *a^{28} b^{14} :a^{58} b^{14} =

= a^{30+28-58} b^{14-14}=

=a^0b^0=1*1=1