201. Воспользовавшись сочетательным свойством умножения, вычислите 6) (5005). 4; B) 4 (25725); r)

(1024) 25. е) 424 50 - 4; x) 40 443 25; 3) 125 395 8.​
1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Настя.

Ответ:

а) 125*( 8*9815) =  125*78520 = 981500  

б) (500*5)*4 = 2500*4=10000  

в) 4*(25*725) = 4* 18125=72500  

г) (102*4)*25 =408*25 = 10200  

д) (50*651)*2 = 65100  

е) 424* 50*4 = 84800  

х) 40*443*25 = 443000  

з) 125*395*8 = 395000

Пошаговое объяснение: