5 (a-...) = 5a - 5b 5(a-...)=5a-10 4(...+2)=4a+...


Ответы на вопрос

Отвечает Сабетбеков Айсултан.

Пошаговое объяснение:

5(а-b) = 5а - 5b

5(a-2)=5a-10

4(a+2)=4a+8