[tex] \frac{6}{9}+ \frac{12}{18} ​


Ответы на вопрос

Отвечает Калашников Ян.

Ответ:

1 \frac{1}{3}

Пошаговое объяснение:

 \frac{6}{9}  +  \frac{12}{18} \\  \frac{12}{18}  +  \frac{12}{18}  \\  \frac{24}{18}  =  \frac{4}{3}  = 1 \frac{1}{3}