1 1/8:3 3/4=1 3/4:(7/18*х)Пж помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Milovanov Ilya.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1 1/8:3 3/4=1 3/4:(7/18*х)

9/8 * 4/15 = 7/4 : 7/18х

3/10 = 7/4 : 7/18х

7/18х = 7/4 * 10/3

7/18х= 35/6

х= 35/6 * 18/7

х= 15