Тендеру шеш 24+(68-m)=36 пж помагите​


Ответы на вопрос

Отвечает Ващило Даня.

24+(68-m)=36\\24+68-m=36\\92-m=36\\-m=36-92\\-m=-56\\m=56

Отвечает Ильясов Булат.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

24+(68-m)=36

68 -m = 36 - 24

68 -m = 12

m = 68 - 12

m = 56