Найди наименьшее общее кратное чисел 1)20, 48. 2)28,40.


Ответы на вопрос

Отвечает Адилханов Давид.

Ответ: 1)240 2)280

Пошаговое объяснение: 1) 20*12=240 и 48*5=240

2) 28*5=280 и 40*7=280

Заранее извиняюсь, если я что-то сказала не так