Запиши дробь 23 в виде дроби со знаменателем 12: пожалуйстааа


Ответы на вопрос

Отвечает Монгулов Найыр.

Ответ:

23/17   пожалуйста                                    

Отвечает Утеулин Асет.

Ответ:

8/12

Пошаговое объяснение:

Если 23 это дробь 2/3, то:

12 : 3 = 4 - дополнительный множитель дроби 2/3

2/3 = (2*4)/(3*4) = 8/12

Если число 23 записать в виде дроби со знаменателем 12, то:

23*12/12 = 276/12