|5/14| ÷ |2 1/7| = 5/14 ÷ 2 1/7 = ​


Ответы на вопрос

Отвечает Стороженко Боря.

Пошаговое объяснение:

\frac{5}{14} : 2\frac{1}{7}  = \frac{5}{14} : \frac{15}{7} = \frac{5*7}{14*15}   = \frac{7}{14*3} = \frac{1}{2*3}= \frac{1}{6}

Отвечает Барок Божена.
5/14 : 2 2/14= 5/14: 30/14=5/14*14/30=1/6