3. Вычислите: 43,2 + (-3,6) + (-2,19).помагите пж с матешей ​


Ответы на вопрос

Отвечает Нестерова Мария.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

43,2 + (-3,6) + (-2,19) = 43,2 - 3,6 - 2,19 = 37,41