(16y-24)(1,2+0,4y)=0,2 сколько?​


Ответы на вопрос

Отвечает Пономаренко Ярослав.
Нет целого решения у уравнения

Отвечает Лаас Диана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(16y-24)(1,2+0,4y)=0,2

19,2y+6,4y²-28,8-9,6y=0,2

9,6y+6,4y²=28,8+0,2

y(9,6+6,4y)=30