на одной грядке посадили 10 кустов на второй на 10 больше Сколько всего посадили кустов на двух

грядках​

Ответы на вопрос

Отвечает Пресняков Митя.

Ответ:

30 кустов

Пошаговое объяснение:

(10+10)+10=30

Отвечает Амтай Дарья.

Ответ:

На двух грядках будет 20 кустов

Пошаговое объяснение:

1 грядка - 10 кустов

2 грядка - на 10 больше

Всего - ? кустов

10+10=20 (к.) - всего