На координатной прямой даны точки p и q(5) . здесь точка p находится на расстояние равном 12

единичным отрезкам, от точки q. Найди координаты точки Р 17 -17 7 -7

Ответы на вопрос

Отвечает Татанкин Никита.

Ответ:

Два ответа: 17 и -7

Пошаговое объяснение:

5+12=17

5-12=-7

P(17); P(-7)

Отвечает Шепотковский Артём.

Ответ:

17, -7

Пошаговое объяснение:

1) 5+12=17

2)5-12=-7