помогите пожалуйста мне надо в одно действие Алия купила 5 тетрадей по 9 тенге и блокнот за 540

тенге. А Тимур 4 тетради по 9 тенге и альбом за 345 тенге Кто из них потратил больше денег и на сколько?​

Ответы на вопрос

Отвечает Шиян Макс.

Ответ:

204

Пошаговое объяснение:

(5*9+540)-(4*9+345)=585-381=204 (т) - на столько Алия потратила больше чем Тимур

Отметь как лучший