Площадь круга равна 28 26 см2 . Чему будет равна площадь если радиус уменшен в 2 раза​


Ответы на вопрос

Отвечает Зеленская Настена.

Ответ:

S=ПR^2

R^2=S/П=9 см

R=3см

D=6 см

Пошаговое объяснение: