Цена товара сначала увеличелась на 10%, а потом уменьшилась на 10%. Как изменилась цена по

сравнению с первоначальной ценой если она была 100 рублей. Если можете то сделайте пошагово​

Ответы на вопрос

Отвечает Гердт Тимур.

Ответ:

Цена уменьшилась на 1.

Пошаговое объяснение:

100 - 10% = 100 - (100*0.1) = 90

90 + 10% = 90 + (90*0.1) = 99