Автобус едет 60км какой путь он пройдет за 4 часа?помогите срочно!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Замотаева Настя.

Если автобус едет 60км/ч

1)60•2=120(км)- за 1 час.

2)60•3=180(км)- за 2 часа.

3) 60•4=240(км)- за 3 часа.

4)60•5=300(км)-за 4 часа