Б)5 1/3*1 1/8:3 3/5 помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Котова Света.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5 1/3*1 1/8=16/3*9/8=6

6:3 3/5=6*5/18=5/3=1 2/3