9-7(7-5x)=-75x плиз хэлп ми


Ответы на вопрос

Отвечает Цыбенов Содном.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

Отвечает Саранская Елизавета.

Пошаговое объяснение:

9-7(7-5x)= - 75x

9-49+35x= - 75x

35x+75x=49-9

110x=40

X=40/110=4/11