Запиши смешанные числа в виде неправильных дробей. 6 целых 1/9​


Ответы на вопрос

Отвечает Тарасов Александр.

Ответ:

 \frac{55}{9 }

Отвечает Горелова Влада.

Ответ:

6\frac{1}{9} = \frac{55}{9}

Пошаговое объяснение: