Длина ломоной ABCD =45 мм AB=25мм BC=10мм чему равна длина звена?


Ответы на вопрос

Отвечает Колодезная Виктория.

Ответ:

если надо найти длину звена CD, то ответ 10

Пошаговое объяснение:

1)25+10=35(мм)ABc

2)45-35=10(мм)сd