Чему равны сумма и разность между наибольшим и наименьшим четырёхзначными числами, записанными с

помощью цифр 1, 2, 3, 4?

Ответы на вопрос

Отвечает Маматов Станислав.

Ответ:

сума=1234+4321=5555

разность=4321-1234=3087

Отвечает Mela Polina.

Наибольшее четырехзначное число: 4444

Наименьшее четырехзначное число: 1111

Сумма: 4444 + 1111 = 5555

Разность: 4444 - 1111 = 3333

Ответ: 5555; 3333