ОЧЕНЬ СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ КАК РЕШАТЬ ВОТ ЭТОТ ПРИМЕР,НЕ НУЖЕН ОТВЕТ НУЖЕН ПРОСТО ХОД

РЕШЕНИЯ,ДАМ 20 БАЛОВ! 0,4•5/9=??? ПРОСТО ХОД РЕШЕНИЯ И ВСЁ!

Ответы на вопрос

Отвечает Груздева Саша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Новиченко Ярослав.
0,4•5/9=2/5•5/9=2•1/9=2/9