25/100=5/ =1/4 Пожалуйста нормально объясните ​


Ответы на вопрос

Отвечает Емельянова Яна.

25/100= 1/4= 5/20.............

Отвечает Кубик Дима.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

25/100 = (25:5)/(100:5) = 5/20 = (5:5)/(20:5) = 1/4