Выполни деление: (45c+27):3. Ответ (используй латинскую раскладку):


Ответы на вопрос

Отвечает Мирамали Даурен.

(45c+27):3=3(15с+9):3 (сокращаем на 3) =15с+9

Отвечает Иванова Катя.

Ответ:

( 45c + 27 ) / 3 = 15c + 3