В первый день засеяли 5/12 всего поля, во второй день засеяли на 1/8​


Ответы на вопрос

Отвечает Колесников Стас.

Ответ:

5/12+1/8=10/24+3/24=13/24 второй день

5/12+13/24=10/24+13/24=23/24 за 2 дня