какую часть часа сосотовляет 8 минут? Представьте свой ответ в виде несокротимой дроби. Срочно

помогитееее

Ответы на вопрос

Отвечает Колосова Юля.
8:60=8/60=4/30=2/15=
Отвечает Антоняк Володя.
Ответ:
8 минут составляют 2/15 часа
Надеюсь помог