СРОЧНО!!!!!!!! Саша и Ваня играют в игру. Саша задаёт Ване вопросы. Если Ваня отвечает на вопрос

правильно, то Саша даёт ему 7 конфет. Если же Ваня отвечает неправильно, то он даёт Саше 3 конфеты. После того, как Саша задал 70 вопросов, оказалось, что у каждого из них столько же конфет, сколько было в начале. На сколько вопросов Ваня ответил правильно? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Марков Феодосий.

Ответ:

21

Пошаговое объяснение:

Он ответил на 21 вопрос верно получается:

21*7=147

И на 49 вопросов не верно получается:

49*3=147

147-147=0

Вроде так должно всё быть, если не правильно простите.