Найти 23%от 600 помогите пожалуйста ,только без десятичных дробей даю 30 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Лис Настя.

Ответ:

138

Пошаговое объяснение:

Чтобы найти процент от числа, нужно данное число разделить на 100 и результат умножить на количество процентов:

23% от 600:

600 : 100 * 23 = 6 * 23 = 138