площадь участка земли прямоугольной формы 1800 квадратных метров длина этого участка 1000 м найди

его ширину​

Ответы на вопрос

Отвечает Федосеенко Никита.

Ответ:

1.8 м

Пошаговое объяснение:

S = a * b (a- длина b- ширина)

1800 = 1000 * b

b= 1800/1000

b= 1.8

Ответ: 1.8