Вычислите:2+(-5)+6+(-3)


Ответы на вопрос

Отвечает Гармашев Максим.

Пошаговое объяснение:

2 + ( - 5) + 6 + ( - 3) = 2 - 5 + 6 - 3  = 0

Отвечает Михеева Катя.

Ответ:

0

Пошаговое объяснение:

2+(-5)= -3

-3+6=3

3-3=0