Приведите дроби к общему знаменителю :1)14/15и31/45,2)7/12и5/18,3)17/40и3/16,4)71/72и80/83​


Ответы на вопрос

Отвечает Володина Виктория.

Ответ:

Смотреть фото и пошаговое объяснение!

Пошаговое объяснение:

Ответы на данное задание ниже:

1) 42/45 и 31/45

2) 21/36 и 10/36

3) 34/80 и 15/80

4) 5893/5976 и 5760/5976

Полное объяснение того, как получились данные числа смотреть во вложении(фото).


Отвечает Жансай Гулжазира.

Ответ:

14/15=52/45 и 31/45

7/12=21/36 и 10/36

34/80 и 15/80