в первом ящике 52 кг яблок, что составляет 26% всех яблок, сколько всего кг яблок в двух ящиках,

СРОЧНО НАДО

Ответы на вопрос

Отвечает Саранчин Руслан.

Ответ:     200 кг .

Пошаговое объяснение:

52 кг    ---      26%

  х кг    ---     100% ;      складаємо пропорцію :

52/х = 26/100 ;   ---->  x = 52 * 100/26 = 200 ( кг ) .

В - дь :   200 кг .