-8- (-1/7) пж толык ответ ​


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеева Яна.

Ответ: - 7 6/7

Пошаговое объяснение:

- 8 - ( - 1/7 ) = - 8 + 1/7 = - ( 8 - 1/7 ) = - 7 6/7

Отвечает Здобникова Анна.

Ответ:

 - 7 \frac{6}{7}

Пошаговое объяснение:

-8-(-1/7)=-8+1/7=-7 6/7