Масса ящика 7кг а яблоки которые находятся там в нём в 8 раз тежелее кокава масса ящика вместе с

яблоками.Пж помогите сегодня очень надо плиз

Ответы на вопрос

Отвечает Бегунова Даша.

Відповідь:7*8=56 кг какава масса

56+7=63

Покрокове пояснення:

Отвечает Мацко Богдан.

7*8=56

56 кг весят яблоки

56+7=63

63 масса ящика вместе с яблоками