Найти Периметр ромба если его сторона равна 50 см​


Ответы на вопрос

Отвечает Шитикова Анжелика.

Ответ:

P = 4a, a-сторона ромба, значит

P = 50*4=200 см кв периметр ромба

Отвечает Тимофеев Никита.

Ответ:

200 см                                          пнанаеаквквувуяуяуяуяуяцыцФц

Пошаговое объяснение:

50*4=200 (см)