ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! Обчисліть найбільш зручним способом а) 5*(36*20) ; б) 235*391-235*291


Ответы на вопрос

Отвечает Курганова Влада.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(5*20)*36=100*36=3600

(391-291)*235=100*235=23500