253+x= 362 как решить ?​


Ответы на вопрос

Отвечает Кийко Ярослав.

Ответ:

x=362-253

x=109

ответ 109

Отвечает Сидорова Юлия.

Пошаговое объяснение:

253+х=362

Х=362-253

Х=109