(x+27)-112=42 решить 2 способами.​


Ответы на вопрос

Отвечает Елеусизов Нурсат.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(x+27)-112=42

х+27=42+112

х+27=154

х=154-27

х=127

(x+27)-112=42

х+27 -112=42

х- 85=42

х=42+85

х=127

Отвечает Шлык Полина.

Ответ:

(х+27)-112=42

х+27=112+42

х+27=154

х=154-27

х=127