(-3 1/3)³ помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Галкина Вика.

Ответ:

преобразовываем в неправильную дробь -10/3 создадим числмтеоь и знаменатель в 3 степень 10^3=1000 3^3=27 -1000/27=-37 1/27.

Пошаговое объяснение:

.....