351. 1) Запишите частное в виде дроби: 7:12; 9: 11; 8:7; 14 : 20 30 : 41: : 61 : 100. 5 4 2)

Запишите дроби 7 9 12 N | АО 2 5 8 7 в виде частного. 104 9 9(можете решит обе задачи) ​

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ: 7 : 12 = 7/12

9 : 11 = 9/11

8 : 7 = 8/7 = 1 1/7

14 : 20 = 14/20 = 7/10

30 : 41 = 30/41

61 : 100 = 61/100

Пошаговое объяснение: второе я не знаю прости

Отвечает Оразбайулы Санжар.

Ответ:

1) Я не знаю проходили вы смешанные или десятичные дроби. Если нет то не пиши их. Они во втором 1*1/7 ; в четвертом 0,7 и в шестом 0.61

7 \div 12 =  \frac{7}{12}

9 \div 11 =  \frac{9}{11}

8 \div 7 =  \frac{8}{7 }  = 1 \frac{1}{7}

14 \div 20 =  \frac{14}{20}  =  \frac{7}{10 }  = 0.7

30 \div 41 =  \frac{30}{41}

 61 \div 1000 = \frac{61}{100}  = 0.61

Второе задание непонятно как-то написано лучше сфоткай и тогда я решу