Найдите сумму:25+34+(-48) срочно пажалуйста .


Ответы на вопрос

Отвечает Салтыков Семён.

Ответ:

11

Пошаговое объяснение:

1)25+34=59

2)59-48=11(ибо у большего числа стоит "+", то есть 59>48)