2(c+3)-(d-2) Помогите как решить выражение Даю 10 балов


Ответы на вопрос

Отвечает Сперанская Дарья.

2(c+3)-(d-2)=

2*с+2*3-d+2-

2c+6-d+2=

2c-d+8=

2(c+4)-d