X-5(9+5)=15x+20 решите плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Скуратова Софья.

Ответ:

x=-45

7

Пошаговое объяснение:

x-70=15x+20

x-15x=20+70

-14x=90

x=-45

7