825:33+17⋅34. напишите ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Исхакова Светлана.

Ответ:

603

Пошаговое объяснение:

1) 825 : 33 = 25

2) 17 * 34 = 578

3) 578 + 25 = 603

Отвечает Кльоз Міхаіл.

Ответ:

3853

Пошаговое объяснение:

1)

825|25

-66  |

165

-165

   0

2)

17

34

 428

321

3828

3)3828+25= 3853