Х-150•4=200 решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Эмер Вика.

X - 150 × 4 = 200

X = 150 × 4 = 600

X = 600 + 200

X = 800

800 - 150 × 4 = 200

200 = 200

Если правильно, то можно лучший ответ?